Franziska von Tzwetler
(tätig in Graz um 1912, war Mitglied des Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Blumenbeete im Vorgarten, handsigniert v. Tzwetler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24 x 36 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:49
EUR 200.-
Franziska von Tzwetler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |